Fale Conosco

Para nós da Herbimaq Máquinas Agrícolas é sempre um prazer ouvir você. Escreva sua mensagem, crítica ou sugestão. Para maiores informações preencha o formulário abaixo, nossa equipe de atendimento irá entrar em contato o mais breve possível por telefone ou e-mail.

Herbimaq Máquinas Agrícolas – Herbimaq Cone Sul (Unidade Vilhena/RO)

Direção

Diretor Comercial:
Jeferson (69)3321-2661/(69)99937-5544
e-mail: herbimaq@herbimaq.com.br

Diretor Executivo:
Luiz (69)3321-2661/(66)98123-6775
e-mail: comercial@herbimaq.com.br

Comercial de Peças

Gerente de Compras:
José Augusto (69)3321-2661/(69)99994-1683
e-mail: jose.augusto@herbimaq.com.br

Compras:
junior (69)3321-2661
e-mail: jose.junior@herbimaq.com.br

Fiscal:
Roney Ortiz (69)3321-2661
e-mail: roney.ortiz@herbimaq.com.br

Pós Venda
Ademir (69)3321-2661
e-mail: ademir.pereira@herbimaq.com.br

Gerente Corporativo de Pós Venda:
Thiago Gregio (69)3321-2661/(69)99935-3372
e-mail: thiago.gregio@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Carlos Eduardo (69)3321-2661/(69)99606-7817
e-mail: carlos.eduardo@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Diego Trento (69)3321-2661/(69)99604-8997
e-mail: diego.trento@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Weslen (69)3321-2661/(69)99323-0640
e-mail: weslen.ribeiro@herbimaq.com.br

Assistência Técnica 

Coordenador Técnico:
Alexandre Costa (Xandão) (69)99949-8195
e-mail: alexandre.costa@herbimaq.com.br

Consultor Técnico Filial Cerejeiras:
Jose Lindolfo (69)99946-8957
e-mail: jose.lindolfo@herbimaq.com.br

Coordenador Técnico Filial Ariquemes:
Celso Poll (69)99932-8157
e-mail: celso.poll@herbimaq.com.br

Comercial de Máquinas

Coordenador de Vendas:
Cleiton Ross (69)3321-2661/(69)99363-2599
e-mail: antoniocarlos@herbimaq.com.br

Consultor de Vendas: (Região Central Rondônia)
Adriano Lobak (69)3321-2661/(69)99212-1708
e-mail: egberto.gollub@herbimaq.com.b

Consultor de Vendas: (Zona da Mata/Vale do Guaporé)
Egberto Gollub (69)3321-2661/(69)98484-1116
e-mail: egberto.gollub@herbimaq.com.br

Administrativo 

Supervisora Administrativa:
Natália Souza (69)3321-2661
e-mail: natalia.souza@herbimaq.com.br

Coordenadora Financeira:
Rosecléia Mota (69)3321-2661
e-mail: rosecleia.mota@herbimaq.com.br

Assistente Financeiro/Faturamento:
Luana Rech (69)3321-2661
e-mail: faturamento@herbimaq.com.br

Coordenador Departamento Pessoal:
Jonatan Minotto (69)3321-2661
e-mail: jonatan.minotto@herbimaq.com.br

Contabilidade:
Diego Rodrigues (69)3321-2661
e-mail: contabilidade@herbimaq.com.br

Herbimaq Máquinas Agrícolas – Herbimaq Cone Sul (Unidade Cerejeiras/RO)

Comercial de Peças

Gerente de Unidade:
Silvio Costa (69)3342-4030/(69)99939-8431
e-mail: silvio.costa@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Diego Sangalli (69)3342-4030/(69)99254-2305
e-mail: diego.sangalli@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Admilson(69)3342-4030/(69)98445-3690
e-mail: admilson.alves@herbimaq.com.br

Administrativo 

Assistente Financeiro/Faturamento/Cobrança
Léia (69)3342-4030
e-mail: lais.lando@herbimaq.com.br

Comercial de Máquinas

Consultor de Vendas: (Cerejeiras/RO)
Celio Kriger (69)3342-4030/(69)99941-0360
e-mail: celio.kriger@herbimaq.com.br

Assistência Técnica 

Consultor Técnico Filial Cerejeiras:
Jose Lindolfo (69)99946-8957
e-mail: jose.lindolfo@herbimaq.com.br

Herbimaq Máquinas Agrícolas – Herbimaq Norte (Unidade Ariquemes/RO)

Administrativo 

Assistente Financeiro/Faturamento/Cobrança
Jessica (69)3536-1152
e-mail: faturamento.ariquemes@herbimaq.com.br

Comercial de Peças

Gerente de Unidade:
Anderson Benício (69)3321-2661/(69)98464-3340
e-mail: anderson.benicio@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Rafael Vilas Boas (69)3536-1152/(69)99965-7098
e-mail: rafael.vilasboas@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Woellington Lima (69)3536-1152/(69)99392-2597
e-mail: woellington.lima@herbimaq.com.br

Comercial de Máquinas

Consultor de Vendas:
Gabriel Patez (69)3536-1152/(69)99952-1234
e-mail: gabriel.santiago@herbimaq.com.br

Assistência Técnica 

Consultor Técnico:
Celso Poll (69)3536-1152/(69)99932-8157
e-mail: celso.poll@herbimaq.com.br