Fale Conosco

Para nós da Herbimaq Máquinas Agrícolas é sempre um prazer ouvir você. Escreva sua mensagem, crítica ou sugestão. Para maiores informações preencha o formulário abaixo, nossa equipe de atendimento irá entrar em contato o mais breve possível por telefone ou e-mail.

[contact-form-7 404 "Not Found"]

Herbimaq Máquinas Agrícolas – Herbimaq Cone Sul (Unidade Vilhena/RO)

Diretoria Geral

Diretor Comercial:
Jeferson (69)3321-2661/(69)99937-5544
e-mail: herbimaq@herbimaq.com.br

Diretor Administrativo:
Luiz (69)3321-2661/(66)98123-6775
e-mail: comercial@herbimaq.com.br

Comercial de Peças

Gerente de Compras:
José Augusto (69)3321-2661/(69)99994-1683
e-mail: jose.augusto@herbimaq.com.br

Auxiliar Compras:
Mateus (69)3321-2661
e-mail: mateus.kruger@herbimaq.com.br

Fiscal:
Roney Ortiz (69)3321-2661
e-mail: jose.augusto@herbimaq.com.br

Pós Venda
Carlos Maurer (69)3321-2661
e-mail: carlos.eduardo@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Rafael Vilas Boas (69)3321-2661/(69)98423-5044
e-mail: rafael.vilasboas@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Diego Trento (69)3321-2661/(69)99604-8997
e-mail: diego.trento@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Weslen (69)3321-2661/(69)99323-0640
e-mail: weslen.ribeiro@herbimaq.com.br

Assistência Técnica 

Coordenador Técnico:
Alexandre Costa (Xandão) (69)3321-2661/(69)99949-8195
e-mail: alexandre.costa@herbimaq.com.br

Consultor Técnico Filial Cerejeiras:
Marco Melo (69)98148-1582
e-mail: marco.melo@herbimaq.com.br

Consultor Técnico Filial Ariquemes:
Alessandro Costa (69)99958-8383
e-mail: alessandro.costa@herbimaq.com.br

Comercial de Máquinas

Gerente de Vendas:
Antonio Carlos (69)3321-2661/(69)98483-0000
e-mail: antoniocarlos@herbimaq.com.br

Administrativo 

Supervisora Administrativa:
Natália Souza (69)3321-2661
e-mail: natalia.souza@herbimaq.com.br

Coordenadora Financeira:
Rosecléia Mota (69)3321-2661
e-mail: rosecleia.mota@herbimaq.com.br

Assistente Financeiro/Faturamento:
Luana Rech (69)3321-2661
e-mail: faturamento@herbimaq.com.br

Coordenador Departamento Pessoal:
Jonatan Minotto (69)3321-2661
e-mail: jonatan.minotto@herbimaq.com.br

Contabilidade:
Diego Rodrigues (69)3321-2661
e-mail: contabilidade@herbimaq.com.br

Herbimaq Máquinas Agrícolas – Herbimaq Cone Sul (Unidade Cerejeiras/RO)

Comercial de Peças

Gerente de Unidade:
Silvio Costa (69)3342-4030/(69)99939-8431
e-mail: silvio.costa@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Diego Sangalli (69)3342-4030/(69)99254-2305
e-mail: diego.sangalli@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Claudio Renato (69)3342-4030/(69)98105-8394
e-mail: claudio.campos@herbimaq.com.br

Administrativo 

Assistente Financeiro/Faturamento/Cobrança
Lais Rafaela (69)3342-4030
e-mail: lais.lando@herbimaq.com.br

Comercial de Máquinas

Consultor de Vendas: (Cerejeiras/RO)
Celio Kriger (69)3342-4030/(69)99941-0360
e-mail: celio.kriger@herbimaq.com.br

Assistência Técnica 

Consultor Técnico:
Marcos Melo (69)3342-4030/99946-8957
e-mail: marco.melo@herbimaq.com.br

Herbimaq Máquinas Agrícolas – Herbimaq Norte (Unidade Ariquemes/RO)

Administrativo 

Assistente Financeiro/Faturamento/Cobrança
Jessica (69)3536-1152
e-mail: faturamento.ariquemes@herbimaq.com.br

Comercial de Peças

Gerente de Unidade:
Anderson Benício (69)3321-2661/(69)98464-3340
e-mail: anderson.benicio@herbimaq.com.br

Consultor de Peças:
Everson Hack (69)3536-1152/(69)99965-7098
e-mail: everson.hack@herbimaq.com.br

Comercial de Máquinas

Consultor de Vendas:
Fabrício Braz (69)3536-1152/(69)99952-1234
e-mail: fabricio.braz@herbimaq.com.br

Assistência Técnica 

Consultor Técnico:
Alessandro (69)3536-1152/(69)99958-8383
e-mail: alessandro.costa@herbimaq.com.br